Интересные публикации прошлой недели: выпуск № 29

Дата: 19.09.2016 | Автор новости:
Поделиться:

Наши публикации прошлой недели были посвящены теме создания собственного бизнеса с минимальными вложениями. Советуем с ними ознакомиться, возможно, вы найдете в этих статьях немало полезного для себя.

  • Как начать бизнес с нуля Можно ли начать собственный бизнес, если в данный момент у вас нет на это свободных средств? Можно, потому что примеров удачного старта с нуля немало. Используйте свои знания, навыки, связи, свободное время и вы обязательно добьётесь успеха!
  • Как открыть свою парикмахерскую с нуля Бизнес в сфере красоты даже в кризис показывает хороший рост. Но если для салона красоты требуются существенные вложения – от миллиона рублей – то для открытия парикмахерской вложений потребуется значительно меньше. Узнайте в нашей статье, сколько и каких затрат будет достаточно для начала деятельности парикмахерской эконом класса.
  • 10 лучших бизнес идей для начинающих предпринимателей Идеальная бизнес-идея для начинающих предпринимателей должна иметь такие критерии: небольшие вложения, быстрая окупаемость, востребованность у потребителей. Мы собрали в нашей статье 10 бизнес-идей, одна из них обязательно вам подойдет.

Топ-5 самых интересных вопросов пользователей, заданных на прошлой неделе:

Мы в соцсетях: ТелеграмВКонтактеДзен  - анонсы статей, новости по регистрации и ведению бизнеса