В требованиях по заполнению заявления Р13014 в Консультанте плюс указано, что заполняются и пункт 1, и пункт 2 листа Б при изменении места нахождения ООО, у вас написано только про пункт 1, как всё-таки правильно?

zolotyeuzory29 20.04.2021
Максим Правдин

Из вашего вопроса неясно, о какой ситуации идет речь. Возможно, вы ссылаетесь на пример смены адреса в пределах места нахождения. Тогда действительно заполняется только пункт 2.

Рекомендуем при заполнении формы Р13014 руководствоваться Требованиями приказа ФНС: "В случае изменения места нахождения юридического лица, в соответствии с подпунктами 1 и 2 настоящего пункта заполняются пункты 1 "Место нахождения юридического лица" и 2 "Адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица".

В случае изменения адреса юридического лица в пределах места его нахождения, в соответствии с подпунктом 2 настоящего пункта заполняется пункт 2 "Адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица".

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес