Надо ли в форме Р14001 на 1 стр. л. Н заполнять пункт 1.1. код ОКВЭД, если мы хотим дополнить перечень новыми кодами? Необходимо просто дополнить перечень кодов в ЕГРЮЛ. Нужно ли в этом случае заполнять пункт 1.1. Или нам нужно просто заполнить пункт 1.2. и все? А первый оставить пустым?

onlyfornika 13.12.2016
Максим Правдин

Пункт 1.1. предназначен для добавления основного вида деятельности. То есть, если вы меняете основной, то новый вносите в п.1.1, тогда не забудьте удалить старый (п. 2.1 на стр.2). Если же основной у вас не меняется, а только добавляете дополнительные, то не надо заполнять п. 1.1

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес