Нужно ли нотариально заверять решение единственного участника о выплате дивидендов?

Добрый день! Нужно ли нотариально заверять протокол или решение о выплате дивидендов единоличному участнику ООО?

99202936 19.10.2017
Максим Правдин

Здравствуйте, единственный участник ООО должен нотариально заверять свое решение только при увеличении уставного капитала, на что есть указание в статье 17 закона "Об ООО". Решение о выплате дивидендов заверять не надо.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес