Добрый вечер! Заверить у нотариуса форму Р13001, изменение местонахождения, можно в любом городе России?

kkpp 23.12.2019
Максим Правдин

Да, можно обратиться к иногороднему нотариусу. В соответствии со статьей 13 «Основ законодательства о нотариате», гражданин для совершения нотариальных действий вправе обратиться к любому нотариусу, за исключением определенных случаев. Однако нотариальные действия, связанные с регистрацией изменений адреса юридического лица, к разряду исключений не относятся.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес