Или же мне надо обязательно заверить у нотариуса форму Р13001?

lana.pavlova.63 13.10.2017
Максим Правдин

Согласно статье 9 закона "О госрегистрации" не требуется заверение у нотариуса подписи заявителя на представляемых при государственной регистрации заявлении, уведомлении или сообщении, если оно подписано усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя.
Однако, из практики известно, что налоговые инспекции принимают таким образом только заявление Р14001, но не Р13001. Рекомендуем уточнить этот вопрос в вашей инспекции до подачи документов.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес