ООО зарегистрировано в Ростове, открыли обособленное подразделение в Москве. Купили Авто, можем ли мы поставить машину на учёт по адресу обособленного подразделения?

Tal 06.10.2020
Максим Правдин

В соответствии с п. 8 «Правил государственной регистрации транспортных средств…» (утв. Постановлением Правительства РФ от 21.12.2019 № 1764) регистрация транспортных средств, принадлежащих юрлицам, производится по месту их государственной регистрации, либо адреса места нахождения их обособленных подразделений.

Таким образом, вы можете поставить приобретенный организацией автомобиль по месту нахождения её обособленного подразделения.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес