Нужно ли вставать на учет в ФСС, если у обособленного подразделения нет отдельного баланса,своего расчетного счета, начисления выплат физическим лицам?

in-gir 20.11.2019
Максим Правдин

Если обособленное подразделение не имеет своего расчетного счета и не начисляет выплаты физическим лицам, регистрировать его в ФСС не нужно (п. 2 ст. 2.3 Закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ)

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес