Гражданин Беларуси является единственным учредителем и директором. Нужны ли трудовой договор и разрешение на работу?

haygokor 30.11.2018
Максим Правдин

Разрешение на работу в России гражданам Белоруси не требуется. Об этом говорится в статье 97 Договора о Евразийском экономическом союзе.
Трудовой договор единственный учредитель может не заключать, основания этого указаны в статьи.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес