Можно ли получить патент на деятельность, связанную с проектированием ?

IEA1995 05.03.2019
Максим Правдин

Получить патент ИП можно только на виды деятельности, указанные в статье 346.43 Налогового кодекса. Деятельность, связанная с проектированием, в этом перечне не указана, а значит, на ПСН не переводится.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес