Что делать, если уже отправлено уведомление, но обнаружено, что в нем указаны ошибочные данные?

mari.fedorova.67 14.11.2019
Максим Правдин

Согласно п. 8 ст. 11 Закона о защите прав юридических лиц и ИП № 294-ФЗ, если выявлены ошибки в представленных документах либо сведения не соответствуют действительности, организация или ИП имеют право представить письменные пояснения в течение 10 рабочих дней. К пояснениям можно по желанию приложить дополнительные документы, которые подтверждают достоверность информации.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес