Расчётный счёт в подарок от банка "Открытие" пользователям 1С-Старт

Дата: 20.06.2016 | Автор новости:
Поделиться:

Банк «Открытие» - одно из крупнейших кредитных учреждений, входящих в топ-5 банков России. С сервисом «1С-Старт» банк связывают партнёрские взаимоотношения, в рамках которых запущена программа лояльности для наших пользователей.

Программа лояльности рассчитана на представителей малого бизнеса, которые планируют открыть расчётный счёт в надежном банке. В банке «Открытие» это можно сделать на следующих льготных условиях:

  • бесплатное открытие расчётного счёта и заверение документов;
  • бесплатное подключение к системе «Интернет-банк для бизнеса»;
  • бесплатная выдача первого защищённого ключа электронной подписи.

Для сравнения, стоимость этих услуг для клиентов, открывающих счёт на обычных условиях, составляет 2300 рублей. Программа лояльности для пользователей «1С-Старт» не ограничивается только бесплатным открытием счёта, но распространяется и на первые три месяца обслуживания расчётного счёта. Оно полностью бесплатно, так же, как и пользование Интернет-банком! В итоге, ваша экономия при заключении договора банковского обслуживания в рамках программы лояльности может достигать 8 000 рублей.

Дополнительный бонус от «Открытия» - размещение информации о вашей компании на торговой площадке Платформа и три месяца бесплатного пользования тендерной площадкой Ростендер.

Мы в соцсетях: ТелеграмВКонтактеДзен  - анонсы статей, новости по регистрации и ведению бизнеса