К юбилею компании подарили сотрудникам подарочные карты в сеть магазинов, можно ли учесть эти расходы для уменьшения налога на прибыль?

katena.bespalova.85 04.09.2019
Максим Правдин

Стоимость подарков, не связанных с выполнением сотрудниками своих трудовых функций, не учитывается в составе расходов по налогу на прибыль (п. 16 ст. 270, Письмо Минфина РФ от 17.11.2016 № 03-03-06/3/67725)

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес