Добрый день! Нужна ли лицензия для покупки и продажи сырой нефти?

420013 16.02.2018
Максим Правдин

Здравствуйте, эксплуатация взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов относится к лицензируемым видам деятельности. К таким объектам относятся объекты, на которых получаются, используются, перерабатываются, образуются, хранятся, транспортируются, уничтожаются горючие вещества (пп. "в" п. 1 Приложения 1 к Федеральному закону от 21 июля 1997 г. N 116-ФЗ). Реализация сырой нефти происходит с использованием опасных объектов, поэтому, по нашему мнению, лицензия нужна.
Рекомендуем за детальной информацией обращаться в лицензирующий орган.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес