62.09 ОКВЭД "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая" лицензируется или нет?

tzakarya79 01.04.2021
Максим Правдин

Лицензируются конкретные программы или базы данных, по коду ОКВЭД дать ответ невозможно. Зная производимый продукт, вы можете свериться со статьей 12 закона 99-ФЗ и понять, нужна ли лицензия

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес