Планируя выход участника узнали о необходимости такого документа, как согласие супруга участника на его выход, правда?

lisamur 31.10.2018
Максим Правдин

Да, это действительно так. Согласно статье 35 Семейного кодекса операции с долями в УК требуют получения согласия супруга. Однако это условие обязательно, только если право на долю в ООО супруг получил, будучи в браке, а не до него.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес