Добрый день. Мне нужны ОКВЭДы 45.3 и 45.32. Нужно ли указывать оба в заявлении, или достаточно только 45.3?

melky 03.09.2019
Максим Правдин

Код ОКВЭД, указываемый в документах, представляемых в налоговый орган, должен состоять не менее чем, из четырех знаков (п. 1.6 Требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган, утвержденных Приказом ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@). Таким образом, в заявлении необходимо указать код "45.32".

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес