ФГ «Лайф» предлагает бесплатную помощь в регистрации ИП и ООО на базе решений Regberry

Дата: 10.04.2014 | Автор новости:
Поделиться:

Финансовая группа «Лайф» запустила брендированный бесплатный банковский онлайн-сервис по подготовке документов для регистрации ИП и ООО reg.lifesprint.ru.

Чтобы получить пакет корректно оформленных документов, пользователю нужно совершить минимальное количество действий, просто пошагово введя свои данные. В результате на руках у начинающего предпринимателя будут все до единого документы для регистрации ИП или ООО, причём не только обязательные: тем, кто запланировал подавать официальные бумаги на регистрацию через доверенное лицо, будет предложено оформить доверенность. Созданные с помощью сервиса документы доступны для редактирования в привычных текстовых редакторах.

За пользование reg.lifesprint.ru в ФГ «Лайф» не взимают плату, и даже реклама банковских продуктов финансовой группы абсолютно не мешает потенциальному клиенту. По сути, «Лайф» предлагает удобное комплексное решение для деловых людей. Можно за 15 минут подготовиться к регистрации ИП или ООО, а заодно вступить в Клуб Лайф.БИЗНЕС, чтобы получить дополнительные бонусы не только от Лайф, но и от участников Клуба. Здесь предлагают открыть расчётный счёт за час, предоставить персонального менеджера и гарантию качественного сервиса, а также помочь индивидуальному предпринимателю с организацией приёма платежей по банковским картам.

Следует отдельно отметить такой важный психологический момент: регистрация бизнеса теперь не вызывает особого волнения, поскольку предприниматель получает мощную поддержку в лице профессиональных юристов, готовивших документы для сервиса, и опытных разработчиков, выстроивших схему работы с системой таким образом, чтобы сама вероятность возникновения ошибок была нивелирована. Сервис послужит малому и среднему бизнесу в России ещё тем, что поможет предпринимателям экономить и почувствовать себя более самостоятельными.

Разработка reg.lifesprint.ru — заслуга компании ООО «СТК-Лаб». Её команда специализируется на подобных проектах и хорошо зарекомендовала себя в качестве поставщика инновационных продуктов для онлайн-бухгалтерии. Партнёрство с крупной финансовой группой, которая владеет одним из самых надёжных банков России («Пробизнесбанк» занимает в рейтинге журнала «Профиль» 18-ю строчку), станет для «СТК-Лаб» новой ступенью развития. Руководитель компании Александр Раптовский выразил уверенность в том, что сотрудничество будет продуктивным и интересным для обеих сторон.

Мы в соцсетях: ТелеграмВКонтактеДзен  - анонсы статей, новости по регистрации и ведению бизнеса