Здание 2х этажное. У каждого этажа свой собственник. На 2 этаже вывеску разместить нельзя. На 1 этаже висит вывеска организации которая занимает весь первый этаж (но место для еще одной вывески есть) собственник 1го этажа не дает согласия на размещение моей вывески, не подписывает дизайн-проект. Можно ли как-то все же разместить вывеску на первом этаже? То ли где-то читал, то ли говорил кто, что в моей ситуации собственник первого этажа обязан выделить место для моей вывески. Речь идет именно о настенной конструкции. Заранее спасибо за ответ!

vova.kozlov.08 04.02.2019
Максим Правдин

Закон такие нюансы размещения не регулирует, однако известно. что вывеска должна находиться при входе в организацию. Вы пишете, что вывеску на 2-м этаже разместить нельзя, что странно. Если вход к вам находится внутри помещения, то вывеску размещают на внутренней двери. А вы, очевидно, имеете в виду размещение внешней вывески.
В любом случае, за соблюдением законодательства о рекламе следит местная администрация, вам надо обратиться туда за разъяснениями.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему