Вывеска внутри собственного земельного участка требует согласований? Попадает ли под закон о благоустройстве?

7497661 14.06.2018
Максим Правдин

Если речь идет именно о вывеске, т.е. табличке с указанием времени работы и данных торговой точки или объекта оказания услуг, то разрешение не требуется. Но если это наружная реклама, то согласно статье 19 закона "О рекламе" органы местного самоуправления муниципальных районов или городских округов утверждают схемы размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес