Я единственный учредитель ООО, хочу сменить наемного директора на себя (по соглашению сторон). При этом я гражданин Беларуси будут ли возражения со стороны ИФНС или банка в том что у меня временная регистрация ?
Спасибо.

vvekate_1 13.01.2019
Максим Правдин

Если вы иностранный гражданин, то должны выполнять требования статьи 7 закона от 18.07.2006 N 109-ФЗ. При соблюдении этих норм ни банк, ни ИФНС не могут возражать против вашего трудоустройства в качестве директора на территории РФ.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес