Продукт со сроком реализации 4 месяца куплен и привезен на склад, не продан в указанный срок, в расход не попадает?

elit-premium 28.10.2016
Максим Правдин

На УСН Доходы минус расходы расходы на приобретение товаров, купленных для перепродажи, учитываются согласно статье 346.17 НК РФ: "расходы по оплате стоимости товаров, приобретенных для дальнейшей реализации, - по мере реализации указанных товаров". Никаких оговорок относительно срока годности товаров при этом нет.
Советуем также получить по вашему вопросу бесплатную индивидуальную консультацию https://www.regberry.ru/Besplatnaya-konsultatsiya-po-nalogooblozheniyu

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес