Открыла адвокатский кабинет. Подскажите,обязательно открыть лицевой счет в банке. Пока еще клиентура небольшая.Могу ли я не открывать лицевой счет в банке.пока не раскручусь. Если нет,то посоветуйте какой банк? Какие расходы по банку ПФР и так далее.

raisa.surowa 28.02.2017
Максим Правдин

Согласно ст. 25 Федерального закона от 31.05.2002 г. № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» вознаграждение, выплачиваемое адвокату доверителем, и (или) компенсация адвокату расходов, связанных с исполнением поручения, подлежат обязательному внесению в кассу соответствующего адвокатского образования либо перечислению на расчетный счет. Принимать оплату на обычную карту или счет нельзя.
По поводу выбора банка, рекомендуем ознакомиться с этой статьей https://www.regberry.ru/malyy-biznes/luchshij-bank-dlya-ip

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес