Применяется та же форма Р13001? В наше учреждение поступило письмо от Управления здравоохранения с рекомендациями внести изменения в устав в соответствии с абз.10 ст.350 ТК РФ. На днях ждем приказ от Управления. Последовательность наших действий такова же как при внесении изменений в устав ООО? Штатного юриста в организации нет.

konogorovav 23.05.2018
Максим Правдин

Порядок внесения изменений в устав юридического лица предусмотрен Главой VI закона "О госрегистрации" и он аналогичен порядку внесения в устав изменений для ООО http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=338690 Заполняется та же форма Р13001.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес