Добрый день! Обязательно ли заполнять п. 7 листа Е (контактный телефон) и п. 4.6. листа Н?

agent_1 09.12.2016
Максим Правдин

Здравствуйте, контактный телефон указывать надо, обратите внимание, что в образце этот пункт заполнен. Лист Н (п. 4.6) при регистрации ООО физическими лицами не заполняется, подробности здесь https://www.regberry.ru/registraciya-ooo/pochemu-list-n-formy-11001-zapo...

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес