Что указать в п.5 Р11001, если забирать документы будет Директор?

Что правильно указать в п.5 Р11001, если забирать документы будет Директор (не является учредителем)- выбрать 2?

rv.sviridov 21.08.2018
Максим Правдин

Да, все верно, указываете в п.5 Р11001 цифру "2". В данном случае директор будет забирать документы по доверенности.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес