При заполнении формы Р13014, если необходимо подтвердить юридический адрес, что проставить в п.6: принято или отменено решение об изменении места нахождения?

ekurpas 12.01.2021
Максим Правдин

Из вашего ответа неясно, меняете ли вы адрес на новый или подтверждаете тот, что уже внесен в ЕГРЮЛ. Дело в том, что второй вариант – сообщать тот же самый адрес – выглядит весьма странно, но на практике при этом иногда применяется. Возможно, что ваш старый адрес просто уточняется, например, вносится номер офиса или этажа (здесь подробности написания надо узнавать в самой ИФНС), тогда место нахождения ООО не меняется и пункт 6 не заполняется вообще. Если же происходит смена адреса с переездом в другой населенный пункт, то надо принять решение участников и, соответственно, указать в пункте 6, что решение принято.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес