Можно ли зарегистрировать с тем же названием, как у ООО, которое было закрыто?

Могу я зарегистрировать такое же имя ООО, которое было закрыто, исключено из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 закона от 08.08.2001 №129-ФЗ?

Mihailrfhjhj 03.10.2018
Максим Правдин

В статье указаны все запреты к фирменному наименованию ООО. Копирование наименования исключенного ООО сюда не относится. Но вы должны учесть, что должно пройти не менее трех лет после исключения ООО из ЕГРЮЛ, чтобы вы смогли зарегистрировать новое юридическое лицо.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес