Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, получается, что автосервис на вменёнке не может брать на обслуживание авто юридических лиц?

elena-osipova 03.03.2020
Максим Правдин

В отношении указанного вида деятельности НК РФ не содержит ограничения по кругу лиц, которым могут оказываться услуги. Кроме этого, согласно определению, данному в ст. 346.27 НК РФ, к услугам по ремонту, техобслуживанию и мойке транспортных средств относятся платные услуги, оказываемые физлицам и организациям по перечню услуг, предусмотренному ОКВЭД.
Таким образом, автосервис на ЕНВД вправе сотрудничать не только с физическими, но и с юридическими лицами.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес