Здравствуйте! Можно ли забрать уставной капитал, закрываясь, если ООО не работало и сдавались нулевые балансы?

serkinpasha 10.03.2017
Максим Правдин

Здравствуйте, да, уставный капитал при ликвидации ООО возвращается после расчетов с кредиторами. Основание - статья 58 закона "Об ООО".

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес