Если в паспорте нет прописки, нужно ли ее оформить для регистрации ООО или достаточно временной регистрации?

hobit2002 20.07.2016
Максим Правдин

В пункте 6.1 заявления Р11001 указывается место жительства (прописка) учредителя. При ее отсутствии указываются данные места пребывания (временной регистрации). Эта информация содержится в самой форме Р11001. То есть, регистрация ООО по временной регистрации, без прописки в паспорте, возможна.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес