Подскажите, пожалуйста, еще вот такой вопрос - является ли Уставной Капитал ООО доходом? Нужно ли с него платить налог?

212alenka 27.06.2016
Максим Правдин

Уставной капитал ООО на УСН Доходы минус Расходы не признается доходом для налогообложения (ст. 251 НК РФ). Налог с него не платят.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес