Оплатили аванс безналичным путем 01.12. 2015, зерно получим в июле 2016, включается ли это в расход за 2015 г. по факту оплаты? Оптовая торговля зерном ОКВЭД 51.21.1

marusyaka007 13.06.2016
Максим Правдин

Если вы приобрели зерно для последующей перепродажи, то можете учесть расходы только после реализации этого товара (п. 2 ст. 346.17 НК РФ).
Рекомендуем получить по вашему вопросу бесплатную налоговую консультацию https://www.regberry.ru/Besplatnaya-konsultatsiya-po-nalogooblozheniyu

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес