Постановка на учет в фонды

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что после регистрации я сама не должна обращаться в ПФР, ФСС и Росстат, пока не дождусь письма на адрес компании с их стороны? А вот если в течение недели так их и не будет, то обращаться лично?

Анастасия Лавина 20.11.2014
Максим Правдин
Да, именно так, если вы регистрируете ООО, а не его обособленное подразделение, то вашего участия не требуется. Если вдруг письма не придут, можете позвонить, а еще можете проверить через неделю регистрацию в ФСС онлайн, по ИНН организации. Форма такого поиска есть в п. 8 этой статьи https://www.regberry.ru/faq/spravochnaya-informaciya/poleznye-ssylki/poleznye-servisy-dlya-biznesmena

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес