Как в уставе при регистрации ООО указать, что не надо заверять у нотариуса протокол общего собрания участников?

Скажите, пожалуйста, а в какой именно пункт устава нужно внести данную пометку "подтверждение принятия решения общим собранием участников, а также состав участников, присутствовавших при этом, будет происходить не в нотариальной форме, а в другом разрешенном законом порядке"?

Галя Александрова 22.10.2014
Максим Правдин
В нашем образце устава этот пункт внесен в раздел 10. ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ УЧАСТНИКОВ в п. 10.19 в следующей редакции: "Принятие Общим собранием Общества решения, а также состав участников, присутствовавших на Общем собрании, подтверждаются подписанием протокола Общего собрания всеми участниками, присутствовавшими на Общем собрании. Нотариальное удостоверение данных фактов не требуется".

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес