Можно ли зарегистрировать ООО на жилое помещение:съемную квартиру?

Здравствуйте. Я снимаю квартиру по договору аренды. Собственник не против, чтобы его адрес использовался как юр.адрес моей будующей фирмы. Возможно ли зарегистрировать ООО на адрес кв-которую я снимаю. Прописана в другом месте

Stepanovavika93 14.07.2015
Максим Правдин

Здравствуйте, нет, по адресу арендованной квартиры ООО не зарегистрируют. Внятной причины для отказа у ФНС нет, но практика показывает, что отказывают практически во всех подобных случаях.
Ниже под этой статьей есть комментарии и наша переписка с пользователем под ником law091 Там мы подробно этот вопрос рассмотрели.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес