Можно в заявлении формы Р11001 сократить адрес до населенного пункта, если адрес сокращен в уставе?

vilkova7 04.09.2019
Максим Правдин

Адрес (место нахождения) постоянно действующего исполнительного органа юридического лица указывается в заявлении полностью в соответствии с п. 2.3 требований к оформлению Заявления о государственной регистрации юридического лица при создании (форма N Р11001), утвержденных Приказом ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@. Сведения о юридическом адресе, указываются в ЕГРЮЛ и если они не будут отражены в заявлении по форме Р11001 – в регистрации организации будет отказано.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес