Возможна ли регистрация ООО на домашний адрес супруги?

Здравствуйте! и все же, регистрация ООО по месту жительства, например супруги, возможно!? я не имею там не регистрацию не собственность. Т.е. во-первых жилое помещение, во-вторых не имею к нему отношения никакого. Или как советуют на Вашем форуме заключить договора НАЙМА и предоставить гарантийное письмо!!? Спасибо!

gus1282 17.07.2015
Максим Правдин

Здравствуйте, регистрация ООО на домашний адрес возможна только по прописке вас самого. По договору найма ООО не зарегистрируют. Почитайте тут комментарии пользователя под ником law091 https://www.regberry.ru/faq/osnovnye-opredeleniya/adres/registraciya-ooo...
Он получил отказ.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес