В "Треб. к офор. ф. Р11001" в комментариях к п. 2.20.4 как различать: не заполнение раздела 4 и заполнение пункта 4.1.? Как различаются эти 2 комментария к данному пункту? Dедь в одном указано:
"В случае если лист Н заявления заполняется в отношении единственного учредителя-физического лица (в разделе 1 проставлено значение 1), раздел 4 не заполняется.Примечание Regberry: отдельно обращаем ваше внимание на этот пункт.Суть данных требований заключается в том, что если вы где-то уже ввели данные по учредителю, то нет необходимости дублировать их повторно. Будьте внимательны!"
А во втором:
"В случае если лист Н заявления заполняется в отношении учредителя юридического лица -физического лица (в разделе 1 проставлено значение 1), в разделе 4 заполняется только пункт 4.1. "
Везде фигурирует "учредитель - физическое лицо". Спасибо!

peneheyuhe 14.03.2019
Максим Правдин

Действительно, в обоих случаях речь идет о заполнении данных учредителя, который является физическим лицом. Однако в первом случае приводятся требования в отношении единственного учредителя, а во втором - когда учредитель не единственный.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес