Как правильно написать протокол о внесении уставного капитала имуществом? Спасибо

andreycherniackov 04.05.2015
Максим Правдин

Если вы имеете в виду первоначальный уставный капитал, то с сентября 2014 года его минимальный размер, т.е. 10 тыс. рублей, можно вносить только деньгами (п. 2 ст. 66.2 ГК РФ).

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес