Можно ли регистрировать обособленное подразделение в другом субъекте РФ?

Можно ли регистрировать ОП в другом субъекте РФ? Ранее сталкивался с информацией, что нельзя.

kezukozari 26.04.2016
Максим Правдин

Вы располагаете неверной информацией. Налоговый кодекс не только не запрещает регистрацию обособленных подразделений в другом субъекте РФ, но и предусматривает в статье 288 порядок уплаты налогов для ОП в одном и разных субъектах РФ. Никаких ограничений для регистрации обособленного подразделения в другом регионе РФ не установлено.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес