Нужно ли открывать обособленное подразделение, если юридический адрес сокращен до муниципального образования?

Здравствуйте! Если местонахождение ООО определено в уставе не конкретным адресом, а только указанием на муниципальное образование (как это позволяет сделать ст.54 ГК РФ), нужно ли открывать обособленные подразделения, если они находятся в этом же муниципальном образовании? Например, несколько торговых точек по городу.

Ho-hoho 28.08.2015
Максим Правдин

Здравствуйте, даже если в Уставе указан только город, полный юридический адресе прописывается в заявлении Р110001 .
Вам же не могут слать корреспонденцию на главпочтамт с адресом "ООО *** до востребования")) У вас будет юридический адрес, а все, что от него отличается, надо регистрировать как ОП.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес