Заносятся ли сведения об обособленном подразделении в выписку из ЕГРЮЛ?

Добрый день!
После подачи сообщения об открытии обособленного подразделения, нужно ли ожидать каких-то действий от налоговой (письмо, уведомление, пр.)?
Заносятся ли сведения об обособленном подразделении в выписку из ЕГРЮЛ?

annafilippova880 19.08.2015
Максим Правдин

Здравствуйте, налоговая выдает уведомление о постановке на учет ОП (п. 2 ст. 84 НК РФ). В ЕГРЮЛ вносят записи только о представительствах и филиалах (ст. 5 закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ).

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес