Возможно ли применение УСН при наличии обособленного подразделения в Белоруссии?

Скажите, а что если представительство московского ООО открыто в Белоруссии? ООО работает по упрощенной системе. Получается что так же надо будет переходить на полную налоговую систему?

igortishkov 27.07.2015
Максим Правдин

Да, после открытия представительства ООО теряет право на УСН и должно перейти на ОСНО. Запрет установлен статьей 346.12 НК РФ.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес