Договор об учреждении ООО уже не подают при регистрации? Зачем тогда вообще его составлять?

Ярослав 03.04.2016
Максим Правдин

Договор об учреждении ООО не подают на регистрацию, но обязанность заключать его предусмотрена Гражданским кодексом (ст. 89) и Законом «Об ООО» (ст. 11). https://www.regberry.ru/registraciya-ooo/kak-napisat-dogovor-ob-uchrezhd...

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес