Основываю свою первую компанию, разбираюсь в деталях учреждения. Возник вопрос - у моего будущего ООО есть ещё один учредитель, который находится далеко. Как он может подписаться в протоколе? Об этом информации особо нет или я кое-что не поняла. Ещё бы хотелось услышать, как указать место проведения в этом случае.

anya.sm1rnova 24.03.2019
Максим Правдин

В данном случае проводится заочное голосование, об этом говорится в статье 37 закона "Об ООО" от 08.02.1998 N 14-ФЗ. Однако возможность проведения таких собраний должна быть указана в уставе.
К сожалению, у нас нет отдельной статьи по этой теме, но вы можете задать свои вопросы на бесплатной консультации https://www.regberry.ru/Besplatnaya-konsultatsiya-po-registratsii-biznes...

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес