Надо ли заверять у нотариуса доверенность на подачу формы Р14001?

Если документы в ИФНС подаются не учредителем, достаточно внутренней доверенности или необходима нотариально заверенная?

Danila128 08.02.2018
Максим Правдин

Доверенности на все регистрационные действия, в том числе при подаче формы Р14001, должны быть заверены нотариусом. Указание на это есть в статье 11 закона № 129-ФЗ от 8 августа 2001 года.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес