Добрый день. Меняем юридический адрес по форме Р13001 и хотим сделать адрес г. Москва. В таком случае нужно заполнять Лист Б?

trimsuface1994 28.01.2020
Максим Правдин

Да, в данном случае заполняется лист Б формы Р13001, так как при изменении места нахождения изменяется адрес юридического лица и это изменение необходимо внести в ЕГРЮЛ (п. 3 ст. 54 ГК РФ).

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес