Наименование ООО нужно писать строчными или прописными буквами?

Добрый день! Важно ли в названии организации написание букв строчными или прописными? Спасибо!

kfveles 18.08.2015
Максим Правдин

Здравствуйте, согласно пункту 1 Требований к оформлению документов, представляемых на регистрацию, печать знаков при использовании для заполнения формы заявления программного обеспечения должна выполняться заглавными буквами шрифтом Courier New высотой 18 пунктов. Заполнение формы заявления вручную осуществляется чернилами черного цвета заглавными печатными буквами, цифрами и символами по следующему образцу.
То есть, вы просто не сможете указать в заявлении иные буквы, кроме как заглавные. В таком виде название будет содержаться и в готовых документах.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес