Имеет ли ип право ИП сделать запись в трудовой книжке самому себе?

Кирилл Крыжановский 13.03.2014
Максим Правдин
Нет, т.к. ИП определён в законе как Работодатель (ст.20 ТК РФ), поэтому вступить сам с собой в отношения Работодатель-Работник он не может.

Для того чтобы ответить на этот вопрос, вам необходимо войти под своим логином
или пройти несложную процедуру регистрации.

Войти в систему

Создать документы и начать бизнес